Как правильно избавляться от недостатков? Постепенно или скопом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122401)
правильно это делать разумно...
зная что Роман это не просто имя, название литературного произведения и отношения между мужчиной и женщиной , но и... в том числе и Roma - то есть Рим... и Romania - то есть и Румыния и Молдавия и Одесса ... а если у русского футболиста именно Роман с георгафичкой ... от Петрарки и Мольера и Екатерины Матушки и Канта... то... то мы получаем то чего сегодня и происходит...
все было задумано благими намерениями у Петрарки - как цикл самого себя , что-то вечное , саморегулируемое ... если бы не лукавые.
...
и да... сам смысл самих себя эти лукавые ведь разрушили корыстно в итоге разрушая своё государство...смысл имени Петр это Камень, но пойдя против основного закона Ликвидности они вперлись в закон Неликвидности... зная что такое запрещено но творя беззаконие... саморегулирования превратилось в саморазрушение ... о чем всем мною было рассказано. то что работает на лампочках и батарейках может звездануть так что вообще ничего не останется. и это мнимое саморегулирования лишь обман обывателям с целями кражи и корысти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем?))) Для кого-то твои недостатки могут оказаться достоинством)))
Хранитель Истины (437413)
Заменяй достатком...)))
Наставник (65217)

Просветленный (646881)
Сразу
Мудрец (20054)
смотря кто хочет избавиться)
привет,красавица)