а если абстрагироваться от личности, чья вам авка здесь больше всех нравится? а чей ник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Авки: Илана, Мурмаладка, Арина, все авки Катерины (она их меняет), Марк, Доберман.
Ники - Ешкин котик, Рыжий, Гуся, Куряшка-лошадка, Вовка в тридевятом царстве, Буба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
Не скажу про одну, много их симпатичных женских авок... Вот и ваша тоже...)
Мои ник и авка меня вполне устраивают. Лучше здесь Вася просто не видал. Да и в других местах тоже, иначе давно себе бы стырил.
Верховный Наставник (131079)
Тот самый тут..
Ох...Я за свою сколько люлей получаю...Ассоциируют меня с ней полностью... Привет ! )))
Верховный Наставник (115252)
Давно свои хочу поменять , ваша - красиво - новогодняя , на снегурочку похожи издалека
Моя босоногая))