Повторю утренний вопрос для вечерней смены! Вы бы смоги ли уже живёте в таком человейнике?

Ссылка чистая!https://realt.onliner.by/2019/02/26/piter-6
Это же жесть глухой квадрат из 18-25 этажек
У меня двор полукруг из 2-х 10 этажек в 4 подъезда,но место свободное от застройки оставили(для солнышка)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324336)
В моём доме 23 подъезда) Как ты думаешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ладно, покажу с другой стороны где я живу

Димк я живу в селе в частном доме...терпеть не могу улики.

Хранитель Истины (427196)
Нет,я в такое не поеду,и вот как хотите,а я приверженец старых построек...
Новые,все стали строить какие-то экономные и неудобные
По сравнением с этим переезд в глухое село не кажется плохой перспективой
Хранитель Истины (313525)
меня затошнило что то пока я листала фото. похоже у меня клаустрофобия..
в моём доме три подъезда))
Наставник (82085)
Ну откуда я знаю, если не пробовала. Я вон мечтаю в центре Москвы жить, где шум, копоть от машин и люди туда-сюда снуют.)
А где еще должны жить строители коммунизма?В дворцах шоли? хахахахахахаха
Наставник (82987)
Москва тоже застроена
щаз пятиэтажки же сносят и на их месте строят огромные домищи

у нас вот так у дома

Хранитель Истины (271871)
Мда... По сравнению с этим жк Новоснегирёвский в подмосковье, где я два года жила - прямо Эдем!..
Интересно бы посмотреть статистику суицидов и всяких психических расстройств у живущих в таких домиках...
Тупицы ! Налепили ,а чего не лепить ,если позволили тупицы выше ! Все таки *Пик* строительная компания самая продвинутая ,грамотно строят в Москве и области .
Просветленный (794109)
хе-хе, у нас их продолжают строить
Вот сегодняшнее утро - люди пытаются уехать на работу, им надо попасть на маленькое шоссе,
которое ведет в Кольцевой дороге, крупной артерии...а пока улицы микрорайона забиты в пробках
Зато жилье недорогое...все хотят свое жилье.

Верховный Наставник (101033)
нет, спасибо, не хочу.
У нас в городе всего то 18,5 тыс. человек. А в доме, где мы живём - 4 этажа. Нам так нравится.
Где все эти люди(из твоей ссылки) припарковывают свои машины? Или на общественном транспорте ездят?