Сегодня была идея открыть Золотой фонд Вопросов .Поддержите ? Уже и вопрос мне кажется есть для ЗФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Спасибо за оценку, но на золотой фонд это не тянет. Есть более актуальные вопросы, которые у меня, например, поудаляли - это о наших умерших коллегах, о моих проектах по именам и т.п. И восстановить невозможно, к сожалению, хотя запросы отправлены очень давно. Да и вообще фонд этот неясен - кто будет оценивать и туда вносить.
А вот категорию "вопросы-лидеры" надо бы сделать, чтобы видеть не только 5 вопросов, но и все остальные по всем категориям.
Но админу это не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
канеш
Мудрец (20659)
А ещё вешать золотые медальки тоже клёво.
Брежнев одобряэ!
Наставник (82198)
Категорически против!
Верховный Наставник (207240)
ппц...и чьи же вопросы золотые?
я давайте лутче откроем ясчик пандоры...
я против, на мыле там были такие вопросы стрёмные...зачем это надо вообще ?
да не будет админ сервер грузить
Z
Мудрец (20537)
и звание
"Лучший флудер Томска"
Не жизнеспособная идея, ибо вкусы у всех разные )))