Перед вами еда. Вы что-то откусываете. Жуёте. Проглатываете. Снова откусываете. А о чём вы думаете во время еды?+++

Что-то же во время этого процесса в ваших мозгах вертится.
https://vgif.ru/gifs/137/vgif-ru-15183.gif

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101294)
Вкуснооо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162487)
жую -на автомате ,передо мной -ноут и открыто 5 сайтов ))
(томск -в их числе))))
Поглощена самим процессом ни на что не отвлекаясь.
Хранитель Истины (274100)
) сегодня за ужином разговаривали о предстоящем концерте и какие планы на 7 марта ( ведь надо ещё успеть забрать заказанный торт для мамы!) Вкусного настроения!)))
Хранитель Истины (258387)
Я читаю.
Хранитель Истины (451035)
я ем не отвлекаясь от жизни.
ем на ходу, ем за компом, ранее за телеком.
так что сам процесс еды не занимает места в процессе мышления.
Хранитель Истины (487995)
Во время еды наслаждаюсь вкусом.
стыдно признаться, но едим всей семьей перед гаджетами и мысли где-то там соответственно)
Хранитель Истины (390777)
Обычно ем "информационно" : либо что-то смотрю или слушаю, либо общаемся, если обедаю с кем-то.