Теперь, после всего, что между нами было, если я не отведу тебя в ЗАГС, ты же меня к прокурору отведешь ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Таняяяяяаааа,Таняяяяяаааа....ща погоди,прокурор сама придет.У нас тут всё на месте есть..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Вот только не надо мне угрожать!
Верховный Наставник (174869)
Не было у нас ничего! Что же за голубятня -то такая! К прокурору, конечно.
Слава Богу это не обо мне)))))))
После того что между нами было я с тобой не только в загс, а вообще никуда не пойду