Почему наши китайские партнёры хотят отфутболить РФ после всего того, что было хорошего между нами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Видать, они не считают "нас" такими уж хорошими партнёрами. Уж они-то в силу природной конфуцианской мудрости понимают получше Тютчева, что умом Россию не понять. Туркмению и Мьянму, очевидно, умом понять можно и поставки от них надёжнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50209)
а шо это там между вами было?!
Знаток (463)
они походу чтото знают
Просветленный (738939)
Ну и дальше че? Конец РФ?
Без паники либерастня, найдем куда сбагрить голубое золото, это же не ржавое сало.
Верховный Наставник (130723)
Я то знаю, но не скажу.
Наставник (49862)
А что было хорошего? Я не припомню, да и любой китаец не припомнит, но как они жрали воробьев от папы Мао поставленным русскими, они помнят..
Мудрец (20704)
Своя рубашка ближе к телу. Юань тем более. Два человека могут дружить. Две страны только временно иметь общие интересы. Значит туркмены продадут газ дешевле.