Да-да-да - ну какая может быть политика на Евровидении?) +

Продюсер Евровидения Йон Ола Санд в интервью «СТРАНА.ua» заявил, что организаторы конкурса следят за развитием ситуации на Украине вокруг выбора представителя страны.

По его словам, организаторы получают «много сообщений относительно этой ситуации».

«Это может быть проблемой для Украины и украинских делегатов... Конкурс «Евровидение» не может быть политическим... Мы оцениваем голоса, хореографию и музыку, а не идеи артистов вне сценария», — подчеркнул продюсер.
Ага, особенно Джамала - никакой политики, НИ-КА-КОЙ!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Вообще нет никакой политике при отборе на Евровидение.
А если вы увидите политику,то агент Кремля и враг Украины.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Это право страны выбрать кого она хочет видеть на конкурсе. Не хочет посылать тех кто не считает, что Крым захвачен Россией, не посылает. Что вы развонялись так сильно, не пойму )))
Наставник (89922)
...если вы внимательны,то должны были заметить,что ряд последних победителей Евроваидения,имели ту или иную изюминку,не связаную с качеством исполнения песни...та же Джамала, "сердечник",Сердючка "дыки" танци и т.д...