Зачем некоторым девушкам прекрасным, политика? Вот какая может быть политика когда

У меня с ними на ум ничего другого не приходит, кроме как о любви подумать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18951)
Если Вы имеете ввиду меня Денис,то я готова с вами общаться на любую тему,когда нормализуется обстановка в Бурятии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь девушек нет
это тебе Вконтакт надо ))
Хранитель Истины (367052)
это значит у них есть дома м.уда.к ,который торчит в танчиках . вот они о политике и трандят .
Хранитель Истины (393750)
О любви к Родине думать надо.....тогда и про политику думать получится....с дэвушками....))))