Если чел второй день про еду спрашивает, про картошку и сало, что это с ним?

с довольствия сняли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Цена то поднялась на жрачку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Какой нафиг второй день? тут все об этом говорят неск. лет, особенно по вечерам, а ночами - с утроенной силой!
Верховный Наставник (201591)
полбатона из кормовой муки есть, а с чем съесть нету..
Купить не на что, всё подорожало в связи со стабильным ростом налогов, акцизов и поборов.
Верховный Наставник (115299)
Сволочь .
Верховный Наставник (163148)
Изголодался бедняга.
Наставник (90268)
Троллит бульбо-поЦриотов.
Просветленный (720250)
Он собирается посетить Беларусь и Украину

Хотел бы он посетить США - интересовался бы за хотдоги и гамбургеры

Санчо сошёл с ума))
Провинился, не заслужил)
Ага... вот и поделись тут мыслями с вами, все обсусолите