дед со мной работал... умер уже... рассказывал, что самое вкусное на свете, это ёжик пожареный на пушечном сале

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
А моряки блокадного Ленинграда жарили глушёную рыбу на олифе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Так выходи на охоту, начинай заготавливать.
Наставник (56173)
Надеюсь..ты не будешь это проверять?
Опять про хохлов, да оставьте вы их уже в покое. Прокормятся как нибудь, Россия как обычно прокормит своих блудных детей.
Просветленный (586797)
Так вот откуда у вас инфа УкропСМИ, шо мы ежиков подмосковных доедаем...