От чего зависит рейтинг народного скептицизма и когда сенсоры раздражительности у народа работают похлеще чем у мобильного телефона???!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29730)
Во спросил... Когда жрать нечего, как в Венесуэле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449434)
У вас, внаУкраине, рейтинг народного скептицизма зависит от народной любви к своему президенту. Сенсоры народной любви работают похлеще чем у мобильного телефона. Признайся, любишь Вальцмана, хороняка?
Хранитель Истины (371222)
когда верхи хотят а низы уж не могут однако