Чем Вы занимаетесь в ванне, когда лежите в ней и отмокаете?))) Музыку слушаете, может по телефону болтаете или спите?)) или еще чего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213991)
пузырики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я пользую душевую кабину. Со встроенным FM радио.
Наставник (86597)
мне не нужно отмокать. моюсь в душе каждый день. никогда не моюсь в ванне.
Хранитель Истины (390777)
У меня нет ванны.
Я настолько не вымазываюсь, что б часами в ней отмокать. ))))
Наставник (59654)
отмокають когда не моешься неделями)) вы пропагандируете погрязнее?)
Верховный Наставник (130701)
Или ещё чего. Без вариантов.
Хранитель Истины (493401)
Слушаю музыку для СПА