а ты? ты таблетки пьешь? каждый день?

а какие?
я конкор и лозап)
не представляю, как после сорока не пить ежедневный набор)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (503479)
аллопуринол натощак.
это всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Я пью только проверенные временем витамины
не пью, я здорОва как конь
не пью))
Наставник (77273)
Тьфу тьфу тьфу, нет
Просветленный (794109)
мне 44, каждый день зимой я пью Компливит
Просветленный (714943)
Привет! Конечно. Все тот же лозап. Кто сейчас скажет, что таблеток не пьет, просто врет прочла ответы и даже знаю кто) В таком возрасте здоровых люедй уже нет, есть недообследованные
Наставник (33415)
Транквезипам.1т за пол часа до сна)
Гроссмейстер (5608)
от жадности
Наставник (32810)
Не пью... наверно, я все лекарства выпила в детстве)))
Да, я аллергик и астматик... всегда при себе имею, но совершенно нерегулярно принимаю))
Ежедневный набор пока не нужен.
Верховный Наставник (101033)
Не пью. И мне в июне будет 48.)
Пару раз в месяц пью таблетку от головной боли. И больше ничего.)
Наставник (83888)
..только курю...

Верховный Наставник (101528)
Метформин, рыбий жир, кальций, магний, мельдоний, бисопролол и..... Винпоцетин, чтобы не забыть все это выпить....
Верховный Наставник (178370)
какие на.. таблетки, я жить хочу)))
Советник (4109)
каждый день нет, но темпалгин в сумке постоянно лежит
Просветленный (644665)
А это от чего?
Я пью от вен троксевазин. Но я курсом. Вот пропью и потом осенью. Каждый день никакие. Часто пью от воспаления костей на основе деклофенака и мелаксикама. Когда из пью, пью омепразол, чтоб желудок не пострадал
Верховный Наставник (170704)
Хех))
Я вечно пью какие-нибудь таблетки)) только чаще не лечения ради, а для улучшения здоровья. По полгода и больше витамин Д хлестала, сейчас какие-то женские витамины светоч мне принёс, чтобы ногти росли и волосы)). А по болезни врачи мне не назначают ничего такого постоянного)).
Ну транквилизаторы были). Но я все равно тогда их только 2 месяца пила. Как-то от давления меня решили полечить (с диагнозом, подазумевающим повышение давления по невыясняемым медициной причинам) - неделю попила.
А сейчас я на обезболивающем ))) но это тоже не потому что мне больше 40.
Вообще, в этом случае я придерживаюсь мнения, что Здоровье можно развивать, а не только сохранять. Что это не данность, которую нам дали от природы, к мы ее тратим. Нет, можно и так относиться, как ко времени.
А можно, как с автомобилями - при хорошем своевременном сервисе и амортизация храма души будет максимально безущербна)
Хранитель Истины (339819)
Я тоже Конкор и Престариум !!)
Хранитель Истины (422871)
После пятидесяти только...горсть утром и горсть вечером....Сонные сегодня купила...спать буду....наверное...))))))
я только покуриваю)
Хранитель Истины (321721)
Нет. Мне писят) щас пью аскорбинку.