В Македонии все едят мак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206146)
Да. И нюхают кокс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Некоторые курят...
Хранитель Истины (334515)
Да и цветочки у мака красивые.

Хранитель Истины (291094)
Да. Это у них фирменное блюдо в сети ресторанов Македональдс...
Гроссмейстер (6784)
Макдоналд - это фамилия двух братьев, которые совместно с Рээм Крок открыли ресторан Макдоналдс. Правильно она пишется так McDonald. Mc - это традиционная в древне-кельтском языке приставка, которая имеет значение "сын". А если искать происхождение слова Дональд, то это имя будет иметь значение "властелин-мироносец". Таким образом, Макдональд - это сын владстелина мироносца. А Макдоналдс - это ресторан сына властелина мироносца. Так что к маку отношения не имеет сеть никакого отношения.
Хранитель Истины (306753)
Там мак у всех на доньях!