Ono
Наставник (67296)

Я все равно люблю гамбургер из мака. А вы какой фаст-фуд предпочитаете? Тока не надо тут про вред и

фу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Долго соображала как из семян мака сделать гамбургер)))
В макдачнике только картошку по-деревенски с соусом.
Иногда хочется гадости, а что делать)) Когда совсем всё "плохо" - ещё и мороженое с карамелью)))
А так у нас вон лепешки с зеленью отличные готовят в тандырах, и самсу с сыром на каждом углу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Писал уже. Если выбирать - то хорошие чебуреки предпочту макдаку.
я люблю домашнюю пицу... супруга готовит, пальчики оближешь...
чашка кофе ...и печенюшка ...уже радость
Хранитель Истины (271165)
Жри ты сам свои маки. У нас в Ростове шаурма зае бись!

Верховный Наставник (134861)
Шаурму иногда могу поесть... очень даже ничего у нас...
В макдаке не разу не был, и не собираюсь...
Гроссмейстер (5986)
Иногда возникает желание заточить бичпакет Роллтон или Доширак причем в сухом виде посыпав приправкой Ну вот хочецца *ецца сожрать раз в несколько месяцев.
Всякие маки бургеры и шаурмяу нет