Вот булки с изюмом не все любят, а с маком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313507)
Я люблю)) хоть с маком, хоть с изюмом)
В детстве я шла по бабушкиному огороду , ломала маковые головки - вытряхивала из них в ладошку мак и отправляла это в рот))
Один раз наелась незрелого мака и ...спала сутки, всех перепугала)
Бабушка делала коржики с маком.. выпекались такие лепёшки сдобные , ломались на ломтики и заливались маковым молоком - маком растёртым с сахаром в белую массу))
Для растирки мака была специальная посуда)) такая глиняная миска с пупырышками внутри) и деревянная толкушка, конусовидная)
это на Украине было всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
тем более
Верховный Наставник (161044)
В принципе и то и то вкусно, но не полезно! Желудок сразу болит, как только побалуюсь )))
Мудрец (13398)
Всегда удивляюсь, как можно ненавидеть изюм?)
Люблю и с маком, и с изюмом, и с чем бы там ни было)))
Просветленный (714521)
Мне с изюмом больше, чем с маком нравятся, а вот дочке наоборот. Молодежь - одним словом!
Верховный Наставник (249783)
дайте мне две
с изюмом и с маком
Верховный Наставник (112768)
Школьная любовь..)
Наставник (79574)
я люблю и с изюмом и с маком. А особенно с корицей.
Хранитель Истины (408194)
Я любые люблю.
Магистр (1725)
это твой шедевр? ну просто шикардос) браво
Наставник (73206)
Я без булки ) только мак и изюм )))
Хранитель Истины (426594)
Дети мои ни то ни другое не любят.....я люблю....вот корицу перестала любить
Верховный Наставник (239709)
я вообще не люблю булки)