Примерно две трети жителей России (62%) не верят в возможность построения и ведения честного бизнеса в нашей стране.А вы верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)
А я в нём работаю, йопт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Наставник (92168)
Для капитала существует один вопрос,выгодно-не выгодно,а будет это честно или не очень,вопрос десятый.Главное чтоб было прибыльно.
Хранитель Истины (306753)
Я пыталась как могла. Ну понятно, что без связей и без некоторой доли подлости и цинизма выше мелкого бизнеса не прыгнешь. Насмотрелась, как работают конкуренты - всё в ход идет.