Вы замечали, что ЕР обычно хвалят те, кто занимаются "честным бизнесом" ?

Те, кто успел хапнуть в "лихие 90-е" , а сейчас их - так называемый бизнес поддерживает именно ЕР, а не другие партии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я заметил другое - все непорядочные и подлые люди, которых я знаю в реале, почему-то являются членами этой партии. Совпадение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
любую власть хвалят те..кто живет сытно да жирно при этой самой власти
в любой стране
че им быть недовольными..у них все хорошо
Так это же естественно. Ворьё хвалит воров разрешивших им воровать..