Если тебе подарили какую то хрень то значит считают что у тебя всё есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Необязательно,просто не все умеют выбирать подарки,а кому то просто лень и взял первое попавшее,вот у меня сын не умеет,все время подарит такую хрень,что я потом не знаю куда ее деть))
Дочка ,как-то ему сказала,что если хочет что-то мне подарить,то пусть у нее спросит,вот она поняла маму,ну она у меня с рождения продвинутая,вся в маму)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
.. чтобы не посчитать это хренью, обычно дарят деньги!!
Хранитель Истины (427128)
Так у меня и вправду все есть и разная *ня-в радость