уже решили чем займетесь завтра ..... или как обычно, по привычному графику ) после работы - домой, кушать, и на ответы? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
после работы ...я к любимому мужчине... и плевать мне эти ответы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427006)
Шопинг.....помогу ближнему-провезу по магазинам
ну..так до дел докуя... ночью буду работать над тем, что не успела сделать днем...утром в больницу..потом опять работать.., потом гулять, потом без задних ног дрыхнуть в 22.00 )))))
у нас каждую ночь с пятницы на воскресенье))))))) "культурные мероприятия")))))))) с выездами))))))))
а мне сейчас пятницы хочется)))))) сижу в наушниках и попа танцует))))))))
Наставник (40623)
А я Выходная...
вот думаю-кушать...или так -сразу в ответы)