Вот что, в завершение Праздника ! Родидели ! Всегда говорите детям, что любите их ! При любом случае, всегда) Не смотря ни на что) Вот)

И деньги тоже давайте)
Дополнен 5 лет назад
Вот и откровенничай с вами, циничными, тыт)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да))) только сначала давайте денег, а потом говорите "люблю", чтобы у них безусловного рефлекса на ожидание денег после слова "люблю" не выработался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Понятно... сколько уже принял на грудь ?!
.
Верховный Наставник (111969)
Не дам! Только в руки и только вашей жене лично)) А то ведь прогуляете!
Верховный Наставник (217083)
Согласна 100%.
Просветленный (623075)
Всегда говорю! часто! потому как денег не даю! сами должны зарабатывать и отца не забывать...не молодого уже..подкидывать к пенсии.))
Хранитель Истины (451035)
языком-то болтать не мешки ворочать.
пусть они это делами доказывают.
дети все слова мимо ушей пропускают и смотрят только на происходящие события.