Мой муж не воспринимает праздник 23-ого февраля, хоть и служил. И когда поздравляю , ворчит)

Ну я уже перестала ему поздравлять )
Мальчиков своих поздравляю ))) и ему говорю « но это не значит, что мы отменяем и 8-ое марта». Правильно же?))) то что он 23 отменил не виновата же я?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Конечно)) это его выбор, а не твой
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Просто нужен коньяк)
живой домой вернулся, в горячую точку не попал - уже праздник!
Наставник (57846)
Лап, спасибо. Я тож не особо отмечаю. Просто есть что вспомнить)
Хранитель Истины (427143)
Пральна.....Нужен коньяк и красивый стол закусок. ....на ворчание внимания не обращать и поздравлять,только не помпезно,а чуть нежнее
Не провоцируйся на его настроение....Ему всё-равно будет приятно....просто они так иногда реагируют.....подарок-обязателен,но тоже без торжественности
Наставник (28737)

ээх... нипральна ,значит -"поздравляла"
Наставник (73953)
Вот так как твой муж я веду себя на 8 марта. Раздражает оно меня. Почему,не знаю
Гроссмейстер (5608)
умный мужук..
Не дари ему ничего, лучше мне подари
Просветленный (595230)
Единственный адекватный муж на всю страну
Ну потому что день армии Армении не 23февраля)
Мой так же,у него вообще мания все праздники портить
Хотя вчера я начала