Я 3 года служила контрактацией. Ни разу не болела, никаких посиделок с детьми по беременностям и родам вместо службы, на всех построениях была, стреляю на отлично из ак-74 и ПМ. Мне кто-то имеет право тявкнуть , что 23 число не мой праздник?

Я боевую гранату метала в то время как 14 солдат-срочников вопили в ужасе от одного только её вида.
Дополнен 9 лет назад
котнтраКТНИЦЕЙ))))
Дополнен 9 лет назад
ЗВО, военная связь. Все остальные данные в личку. В том числе и ВУС мой))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ваш. 23 февраля - день защитников Отечества, а не день мужчин. Вот я как раз к нему не имею никакого отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе чё подарили?
Просветленный (723429)
Мля, сколько ж вас, троллей.... Иди к своим в ЧС.
Гроссмейстер (5666)
О! Класс!)) Какой род войск? Какая часть?))))))))))))))))
Верховный Наставник (146959)
Кем-кем , позвольте , служили ))?? С праздником )!!!!
Наставник (65979)
чей то за войска такие, женщина -автоматчица, а-а-а-а, троллинг!
Наставник (50180)
Ну чо...с праздником...)))
Верховный Наставник (126814)
Похоже, что я имею, ибо я уже этот вопрос видел

и именно с такой ошибкой
Хранитель Истины (317704)
тьфу! а я прочитал -контацепцией!
Хранитель Истины (367410)
это было при СССР?
Верховный Наставник (100775)
В каком военным округе..
почему не в ополчении на Донбассе? наша белорусская девушка Наташа что ли должна там за всех баб воевать?
Верховный Наставник (150992)
кто е бе тся в дождь и в грязь?наша доблестная связь...
Мудрец (16618)
Ух ты, "контрактацией"! А какой контрацепцией пользовалась?)
.
Наставник (36108)
И десятикилометровый кросс в полной боевой выкладке поди бегали)
И из пм в сторону мишени попадаете)
и даже из раритетного 74 стреляли)
Подскажите название фильма где такой вумен есть)

Мудрец (19387)
твой-конечно-спору нет!