Когда уже в моду войдёт такое сочетание цветов?

Куплю себе белый бант..синее платье и красные фуфельки у меня уже есть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
И в школу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
важно не нарушать субординацию правил цветовой дифференциации штанов.
ибо, когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.

Верховный Наставник (213991)
и плёточку с калючкаме...
Это не выходящая из моды классика)

Верховный Наставник (116907)
А облегченные варианты, в коллекции присутствуют.
Верховный Наставник (159595)
это классика...вседа модно...с кем жа ты в рулевые игры хочишь поиграть... слектором чоль...

Верховный Наставник (116508)
Белое плачет. Сколько можно издеваться над цветом? Спасает Белое ?