Скажите на милость...Когда уже закончится *ьная мужская мода на бороды? Привет развлекульки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Привет , развлекулька ! ))))
(какое слово доброе и забавное)))

Потерпи. Мода - штука быстро проходящая. Побреют бороды - начнут отпускать хвосты...
Главное, что б рога в моду не вошли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Это рАзве мода ???
С Библейских времён у Мужчин были бороды...
Займись, опали

Ночки))
Наставник (93277)
Моды на бороды не бывает, ибо она растёт сама по себе, модно это или нет. Бывает мода на безбородость, её, вроде, ввёл ещё Пётр I. Вот у него бло так, что хочешь, не хочешь, обреют, а сейчас с этим не так строго, поэтому некоторым бриться лениво.
Наставник (43007)
Меня больше раздражает мода на трехдневную небритость. Щас какую рекламную картинку ни возьми, а он, бедняга такой занятой, что побриться ему некогда

Магистр (2221)
Хм..а что, разве они в тренде? Вот засада...а я четыре года назад даже усы сбрил...
Наставник (68201)
Да знаю, когда куни - говорят - щекотно и колко!
...
да фиг там.
не побреюсь!!
Верховный Наставник (126256)
Когда закончится педофильская женская мода брить лобки.
Природа не терпит пустоты.