Предлагаю ходить на *о сайты каждый день и писать посты добра..Может кто и изменится в лучшую сторону..Как идея..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Напрасный труд. Нормальные украинцы там не бывают, а свидомитам хоть кол на голове теши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикинь..если бы все эти посты мы писали на наци(..ональных..) казахских сайтах... по-русски...
Наставник (35075)
за негативом? нееее, я лучше книжку почитаю.
Мудрец (20246)
Нужно начинать с себя, правильно сказать не на хохло сайт, а на украинский сайт!)
Давай пошли ...
Просветленный (837512)
Хохло уже тут из ушей лезет
Начните со своих сначала.
Наставник (59452)
ноги до ж0пы не сотрите ))))))))))))
Наставник (88692)
Предлагаю начать со своих сначала - поганой метлой всех свидомитов вымести!
Мудрец (14752)
По ip заблокируют.
Хранитель Истины (325784)
Согласна с Димой.Их тут больше чем на любом сайте свидомых.
А изменить их можно только одним способом,но я гуманист.
Наставник (73567)
Идея интересная, но обречена на полный провал, т.е - непонимание с их стороны. Пробовал, неоднократно, и не на сайтах, а в реале. Только время терял и ещё больше злил их. Переубедить трудно, программа зависла у некоторых, а сисадмины их всё грузят и грузят.
Верховный Наставник (148075)
Я однажды на "Одноклассниках" просто почитала дискуссию свидомых о России. Было такое ощущение, что в грязи извалялась. Уверяю тебя, это действительно бесполезно.
Мудрец (10592)
нихачу. как истинному патриоту) мне горазда интереснее бесить путинцев))
я ж за Родину радею.. до диванных воинов других стран мну нету дела)
Верховный Наставник (115920)
Можете тут начать для начала ) Посмотрим как у вас получится с добротой ) А то иной раз читаешь и вздрагиваешь. Такое чувство что пишет человек сидящий на холодном полу, на цепи с миской грязной воды которому комп в руки дали. Потому как такая злость от нормального человека не реальна.
Ученик (102)
Только что разговаривал с хохлушкой. Работает в России.Говорит: не пойдёте на майдан- сожгём квартиру. Круто!!!
Ученик (104)
Этих прокаженных майданом исправит только могила.