А вы когда простыли, сразу пилюлю пьёте, или там малину , калину и козий жир ? )

Вечера доброго !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Чем раньше лечение начато, тем оно результативнее. Я тут как-то чувствую-пипец, похоже, грипп. Озноб, нос и горло заложило, температура поползла. Сразу римантадину по полной, ну и всё остальное, как положено-аскорбинка, обильное питьё, малина. мед и т.д. Гораздо легче прошло заболевание, чем обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Как-то уже не помню. Сын глотает ибупрофен
Просветленный (595230)
Не простываю .поцеловать простывший меня может .я пью чай с имбирём .
Верховный Наставник (124602)
чеснок хаваю.
Хранитель Истины (299495)
я не пью всякую гадость. у меня озонатор есть.
Привет, Сереж)

Да) и профилактирую)
Хранитель Истины (493319)
Ударную дозу аскорбинки