Согласны с выводами Невзорова? почему нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248745)
А где у него там выводы-то? Вывод (по определению) - процесс рассуждения, в ходе которого осуществляется переход от некоторых исходных суждений (предпосылок) к новым суждениям - заключениям. Рассуждений у него там нет, исходных посылок тожде не наблдается, а есть несколько штампов, из которых ровным счетом ничего не следует. Итог: пустое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Давай сразу договоримся - Шурик-шизофреник на религиозной почве. Обсуждать его перлы просто неинтересно - как перлы любого пациента ПНД.
Хранитель Истины (449350)
Давай сразу договоримся - Шурик-шизофреник на религиозной почве, а ты свихнулся на политической почве. Обсуждать ваши перлы просто неинтересно.
Верховный Наставник (176767)
Давай сразу договоримся - Шурик - болен, чем-то весьма серьезным. Обсуждать его перлы можно, но осторожно. ЛО - Оле! )
Невзоров - продажный журналист - экстремизм! Когда Правоохранительные органы посадят Невзорова за его ложь и экстремизм и посадят Ведмедя Жлобенного?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
этому брихло верить нельзя
Верховный Наставник (140448)
Во всём и всегда согласна с Невзоровым .