Почему Невзорова всегда тянет попов прочехвостить? вы с ним согласны или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это как у Задорнова. Задорнов не может не пройтись по пиндосам, так-же и Невзоров при своих выступлениях не забывает пройтись по попам. Оба они правы, что всегда поднимают эту тему. Этакая напоминашка, чтоб не забывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Тратить без четверти час, чтобы это прослушать???? Может изложишь суть своими словами, прежде чем мнения спрашивать?
Наставник (32200)
умный, интересный, многосторонний журналист, всегда смотрю с удовольствием, познавательно, почемуто всегда его стараются перебить
Верховный Наставник (122908)
Ео не тянет, это поручение Путина. Путин назначяя его доверенным лицом, на крайних выборах, дал команду и разрешение попов парафинить ибо обнаглели.Ты обрати внимание, кроме него остальные с ними в обнимашках. Наука, армия, высшее образование. не всем эта политика нравится, но критиковать можно только Глебычу. Такая у нас демократия, дозированная.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!