Согласны с вашим Невзоровым? почему нет+

Журналист Александр Невзоров отметил факт того, что руководитель Генштаба «заговорил», но тут же уточнил, что лучше бы он этого не делал, потому что сказанное, по словам журналиста, лишний раз подтверждает, что «любая кокарда при длительном нахождении возле лобных долей мозга приводит к трагическим последствиям».

- Мозг съеживается и испуганно забивается туда, куда-то в дальний угол черепа, – провел анатомический анализ Александр Глебович.

Невзоров представил, как американцы будут опираться при своем вторжении на «пятую колонну».

- Это имеются в виду, вероятно, три интеллигента в беретиках с червячками и пяток дам с надувными губами, которые выгуливают вагину не в Турции, как все честные российские женщины, а делают это в Монако. В общем, ужасная сила, если вдуматься, – рисует мрачную картину для Генштаба США Невзоров.

В общем, Герасимов, как считает известный журналист, «накреативил слабо». Поэтому, следует его заменить.

- Почему бы не поставить начальником Генерального штаба, например, Киркорова, чтобы с умным видом водить пальцем по карте — он это делает не хуже, чем любой другой. Но он бы появился в перьях, в стразах, в звездах, спел бы там «Цвет настроения хаки», пожонглировал бы сувенирными «Посейдонами», ракетами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Согласны. Кокарда не только мозг приводит в такое жалкое состояние, но ещё и совесть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Невзоров давно скурвился на мой взгляд. Про то что может 5 колонна, вспоминать долго не надо, достаточно вспомнить 90 когда молодые эффективные менеджеры воспитанные за океаном дорвались до управления страной. Что было с экономикой, армией итд...
Верховный Наставник (111963)
государственные служащие последнее время такое наговорили, что некоторых уволили.
генерал Герасимов (мы с ним вместе в Чечне были), лучше не изображал бы из себя политического деятеля и не разговаривал бы публично.

как в народе говорят:
Помолчишь, за умного сойдёшь .

кстати, 19 лет назад в Чечне Герасимов вроде так не косячил.
что-то не то с ним сделали власть и годы.
( с т а р е е м )
Хранитель Истины (462320)
Невзоров окончательно превратился в желчного циничного паяца.. И главное, что конструктива в этом г-носужлении нет ни на йоту...