Блин, так обиделись, как буд-то это я виновата, что мужики в нашей стране к 30 обычно спиваются..

ну не так что ли?
Редкие исключения...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715568)
Забей)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Да и таких разбирают потихоньку, чего волноваться))))
Обходите ..Дорогой....ИХ.....
Верховный Наставник (105284)
ну к 30 может и нет еще, скорее к 40)
Хранитель Истины (427154)
И не только в нашей стране
Верховный Наставник (170898)
Ага) обиженки
все мужики спиваются, а все женщины упахиваются в спортзалах и сидят на пп
Наставник (34417)
Да ну не знаю,никто на работе из моих коллег не спился.Пару были ,которые выпить любили и то сейчас смотрю в завязке.А молодёжь вновь пришедшая 22-25 вообще не пьют.а про девушек говорят ,пьют ,как лошади.
Хранитель Истины (270499)
Не, ну в твоём городе твои знакомые мобыть спиваются, в моём окружении нет таких...
Так еще бы спивались нормальным спиртным а не суррогатным шмурдяком хотя бы)))
:-)
Наставник (59536)
Никаких обид. В моем окружении никто не спился и выглядят нормально)))
Хранитель Истины (372519)
мой не спился)))))