В нашей стране преследуют ГЕЕВ (хотя все развитые страны и признали, что это не преступники,

а человек с такими генами родился). Случайно включил канал ТВ "Ю" и увидел "Супердискотеку Радио Рекорд", то что там показывают (и "артистов" и публику) не знаешь как охарактеризовать - наверное не ГЕИ, но и далеко не нормальные люди. Кто может сказать - какая публика (с какими наклонностями) туда ходит смотреть и участвовать в этом "представлении". Может быть из за таких достижений и появилась поговорка - "Немного не хватает войны" - чтобы встряхнуть этих существ и вернуть их на землю???
Господа! Главный то смысл вопроса ушел в сторону - забудьте про ГЕЕВ, они приведены только как пример.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если люди веселятся не нарушая законов , то имеют полное право. Если вам не нравится переключите канал ТВ . Мне вот не нравится "Играй Гармонь" или "Кривое зеркало" Петросяна (ещё те уроды) я и не смотрю , а кто то балдеет , ну и на здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106012)
Гомосексуализм это грех.
И ни какие доводы не могут оправдать этот порок.
источник: Библия
Три гомосека под окном

Собрались как-то вечерком.

Молвит первый голубой

Весь пра-ативненький та-акой:

"Я б хотел служить во флоте!

Там красавцы моряки

Месяцами на работе

(Представляешь, две-три роты!)

Изнывают от тоски.

А у меня корма - что надо!

Не это ль счастье ли, ребята?!"

Отвечает тут второй,

Чуть по-старше голубой:

"Удивил толпой солдатов!

*а - это не лопата!

Мне пойти в балет неймется.

Там искусства тонкий дух,

*а - анусом зовется,

В па-де-де народ e*етcя,

И это все в Большом, лопух.

*а, братцы, не обуза,

Для кого-то она - муза!"

Тут и третий гей вздыхает:

"Нет, ребята, не канает...

Моисееву не дамся,

В футболисты я подамся!

Вот смотри - финал играем,

Стадион - сто тысяч рыл,

Весь забит людьми до края,

Счет у нас 0:0 - сухая.

Все. Минуты истекают.

Передача идет с краю,

Я защиту отфинтил,

Вправо-влево двинул задом -

Уложил воротаря,

И к воротам, буду гадом,

Проскочил один я, бл*!!!!

Стадион ревет корридой!!!

А я как врежу со всех сил -

Выше планки засветил!

В молоко, как в белый дым!!!

И общий крик с трибуны: "П ИДОР!!!!"

А я раскланиваюсь им!"
Мудрец (11972)
Интересно, как у вас в голове укладывается "преследование геев" и запрет пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних?
Знаете, кстати, где геев, действительно, преследовали? В фашистской Германии. Правда, действовали отнюдь не запретами :))
Кстати, в тех же США у геев гораздо меньше прав, чем в РФ. Правда, об этом не принято говорить.
Верховный Наставник (169734)
Никто педерастов не трогает. Статью за педерастию и ту отменили.
.
Гроссмейстер (9315)
Никто в нашей стране не преследуют геев на государственном уровне ...

А на бытовом уровне никому нельзя запретить кого то любить или ненавидеть ...

Это и есть настоящая демократия , а не западная пародия на демократию ,

когда защищаются чьи то права в ущерб другим , пусть даже и более многочисленным ...
Верховный Наставник (162342)
медики давно доказали что это ложь насчет генов. а развитые страны до сих пор мыться не научились.
Наставник (53004)
У, какая у вас страна суровая. А чего это мы должны забыть про геев? Вы первый начали, давайте картинки, ролики и всякие рассказы про них выкладывайте, мне интересно, хе:)