Интересно, а после олимпиады - много детей прибавится во всяких спортсекциях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если бы еще детские секции бесплатные были, а то пипец цены какие((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я когда-то родить планировала в год олимпиады ))). Но чего-то решила еще подождать... Как-то быстро время подошло! а я еще не готова... )))
Хранитель Истины (423173)
После прошлой олимпиады много чернокожих детей появилось....)))))))))
Мудрец (15945)
Лучше бы ВМЕСТО Олимпиады прибавилось ЗДОРОВЫХ детей. А то туеву хучу денег черти во что вбухали, как будто больше забот нет других у государства.(((