Хочу ремейк фильма "Полёт навигатора". А то там противный мальчишка и вообще бедноват сценарий. А вам ремейк какого фильма хочется и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10749)
Знаете в моем детстве часто показывали старые Детские фильмы производства дисней Названий к сожалению не помню запомнились только Трон и Ведьмина гора(ремейки уже есть) Скорее всего сделают что то очень крутое для нового поколения И возможно это хорошо пусть лучше их будут знать чем забудут А я бы хотел вспомнить те фильмы из детства что уже проигрывают по спецэффектам но по прежнему очаровывают

Но опять же Если все знают что Новый Экипаж это ремейк фильма Митты А Ирония судьбы ремейк Рязанова то когда снимают например Притворись моей женой, не говорят и не помнят что это ремейк Сакса а хотелось бы чтобы новое поколение знало первоисточник
Фильм получается совсем другим с той же идеей но другой душой и авторами
Так что если будет тот же Полет навигатора это должно быть достойно фильма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хочется. Это будет другой фильм и это будет уже не оригинальная история. Для поностальгировать есть оригинал. Конечно многое не будет уже смотреться как раньше. Пока ждешь ремейк можно глянуть старый дорбрый Враг мой, Ангел тьмы или Робот Джокс. Если фанат азиатского кино - Пришелец из будущего или Седьмой.