Сербия ("братушки") слёзно просится в ЕС и в НАТО (Черногория уже там).Что на это поцреоты-*ы

скажут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (992)
ниче не скажут..соснут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ивин Борисов это что за быдляцкие вопросы про поцреотов? Министр обороны Сербии Зоран Джорджевич заявляет что Сербия будет держать нейтралитет. В любом случае Сербия независимая страна и её решение это её решение. Не понимаю щенячьей радости по этому поводу.
Верховный Наставник (131513)
Нормальным людям все равно, утиноиды на ГЭ исходят.