Иногда есть настроение сидеть под пледиком тихонько как мышенька и не высовываться.... а иногда появляется желание хęрачить на север на атомном ледоколе.... это каких витаминов не хватает в организме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (166854)
Любимая! пи3дюли они называются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это тебе надо семью и детей завести, тогда уже ничего не захочется )
Ленусь настроение меняется ниче...ещё немножко прийдёт весна,тепло снимем пальто,оденем платья,юбки и все будет прекрасно))))))привет))))