Скоро не будет бумажных денег, только электронные. Коррупции конец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
офшорные счета она не коснется
взятки дают и недвижимостью за границей и машинами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Верховный Наставник (179101)
А Вы что же, думаете, что всё ворьё-жульё России держит деньги в тоннах наличных, как тот дебил в погонах, что ли?
А я почему-то склонен считать, что все наворованное ими у нас триллиарды - рассованы как раз по безналичным счетам в западных банках...
Ну, разве что пара вёдер брильянтов и стоит где-нибудь под кроватью, на мелкие расходы...