Скоро на селе вообще не будет работы. Где люди станут брать деньги на одежду и тд?+

Британским исследователям удалось посеять, вырастить и собрать урожай при помощи роботов, то есть без прямого вмешательства человека. При помощи беспилотного трактора и комбайна-робота в рамках проекта Hands-Free Hectare был засеян, выращен и собран урожай на площади 1 га.
Целью проекта было доказать то, что уже сейчас возможно практически полностью автоматизировать процесс сельскохозяйственных работ, сообщает Engadget. В России подобными разработками в области сельхозтехники занимается компания Cognitive Technologies, которая уже провела испытания беспилотного комбайна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Деньги им будут давать городские родственники, которые изобретают беспилотные комбайны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248381)
А роботов будут обслуживать.
Мудрец (16781)
С внедрением беспилотного комбайна по посадке и уборки картофеля в белорусских селах вообще не будет работы. Где люди в Белоруссии станут брать деньги на одежду и тд?
Наставник (34417)
Ещё бы вся эта продукция стала стоить дешевле
Наставник (76895)
Роботы им отстегнут. По доброте душевной.
Верховный Наставник (149636)
Батька вам с авансов подкинет..