О дружбе народов

У украинского и грузинского народа дружба только крепнет год за годом, и деятели искусств только способствуют этому.
Как Вахтанг Кикабидзе например, замечательный человек и артист.

А у россиян почему дружба с другими народами не получается? С украинцами поссорились, с грузинами, европейцами, американцами. И такого замечательного человека как Вахтанг Кикабидзе почему россияне ненавидят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29730)
Нам он тоже спел когда-то https://www.youtube.com/watch?v=GsmYwB9MwBg. Не знаю как кто - а я плакала, когда смотрела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Ну так как же не дружить против мнимого врага.) А так бы не вспоминали друг о друге.
Хранитель Истины (375056)
и никого мы не ненавидим... всех очень даже любим... а кто если даже заболел вдруг, то обязательно полечим...
Наставник (92128)
А такого замечательного грузина как Мишико из Украины выгнали.Почему украинцы ненавидят того,кто так много сделал для процветания их страны,он даже конфискованные велосипеды им бесплатно раздавал?Писец какая крепкая дружба
Верховный Наставник (150951)
Таких друзей...в музей.дружите сколько влезет,долги только отдавайте...
Хранитель Истины (259114)
Цельный мужик, уже в возрасте, а голос не меняется, такой же сильный.
Верховный Наставник (191141)
Этот старпер вылез за счет сссровского воспитани и кино..а теперь плюет на всех!
Наставник (69555)
Потому что ненавидят ВСЕХ,кто не быдлоид!!