Почему из продажи исчезли сардельки "Дружба народов"?Их больше не производят или мяса кончилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Некоторые народы поуменьшились в количестве, а дружба народов резко обострилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Дружба кончилась(((
Наставник (73617)
Просто с ... САЛОМ напряженка временно ..

Наставник (77742)
Название наверно изменили,а то Дружба народов уже неактуально звучит))
В Москве можно такой сарделичий микс забацать, что всю Россию можно накормить одними ими! :-)
Верховный Наставник (127565)
Из народа сделали тушёнку.. )))

.
Гроссмейстер (7945)
Зато бензопилу " Дружба " не перестали производить , для тех
кто не захочет дружить по хорошему ...
Просветленный (509683)
Я такие никогда и не видел