Почему Путин не приказывает губернатору Ведерникову словить террориста?+

21 февраля 2019
Глава псковского отделения «Яблока» Лев Шлосберг обратился в СК из-за угроз в свой адрес
По словам Шлосберга, накануне вечером неизвестный мужчина прикрепил лист бумаги с угрозами возле входа в офис партии. Сообщение было подписано неким общественным комитетом «За пытки». По словам политика, в партии отлично понимают, откуда исходят угрозы. Шлосберг заявил, что губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову не составит труда узнать, кем был человек, приходивший к офису, сообщает «Новая газета».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (151001)
Вот скажи,какого кера ты так Путиным озабочен?!и вообще Россией?у тебя же Лукашенко есть и Белоруссия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92248)
Ты бы лучше рассказал,что Пу 20 февраля в своем послании говорил,есть чего стоящее?Мы то местные не в курсе,одна надежда на вас,бывших советских,борцов за наше светлое будущие.