Назарбаев молодец. Отправил правительство в отставку, т.к. оно не справилось с работой. А у нас почему Путин так не сделает?

По многим направлениям экономики, несмотря на принятие множества законов, решений правительства, положительные изменения, так и не достигнуты. Правительству совместно с Нацбанком так и не удалось в полной мере создать реальные стимулы и инструменты для качественного роста экономики.
— Нурсултан Назарбаев, политик
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
потому что АЛИгархи несут его на своих плечах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
нет времени на раскачку
Хранитель Истины (259114)
так правительство то ни при чем при монархии )
UNA
Наставник (98884)
так у него же принцип--своих не сдает вот и такой застой с коррупцией..куан ю из сингапура выстроил свою страну сажая своих родственников...и правительство во главе страны с чистыми руками..
Хранитель Истины (291048)
Наши-то как раз справляются. Штрафы и поборы растут не по дням, а по часам.
Верховный Наставник (179101)
А он кого, сам себя должен отправить в отставку, что ли?
Не дождётесь!
Наставник (74739)
За что в отставку то? Россия занимает первое место в мире по количественному приросту долларовых миллионеров. У них все в порядке. Правительство на высоте.