Правительство Японии в полном составе подало в отставку!!! Вот бы у нас так же сделали, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Привет! А толку? Другие такие же придут на их место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
каклы уже ушли яныка-и чо дальше?
Верховный Наставник (148075)
А харакири они себе не сделали вдобавок?))) Привет, Алена.
Наставник (67626)
Дружное правительство))
Хранитель Истины (334486)
Ыот ты мечтательница!!!
Верховный Наставник (110779)
Если уходит министр, то работа министерства фактически парализована в течение нескольких месяцев. И вот ходишь ты, тыкаешься в кабинеты, а все руками разводят - мы будем работать или нет, не знаем. И ни одного конкретного решения, это факт. Теперь представь - отставка всего кабинета. Это для меня (для меня вот лично) - коллапс в одном из его определений.
Мудрец (13951)
У нас не получится, ибо у нас нет правительства Японии. И что ты предлагаешь после отставки правительства?
Верховный Наставник (149636)
Жаль,что Путин с Медведевым не японцы..
А ты так уверена что это так изменится? Развел СССР в 1991 показал что мы стали "лучше" жить.
Путин однажды отправлял правительство в отставку
www.newsru.com/russia/24feb2004/otstavka.html