Какие три русскоязычных текста можно назвать фундаментальными произведениями XXI века? на ваш взгляд

современные писатели
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129193)
Я бы назвал одну серию, но там не только 21 век, но и конец 20,но труд этот грандиозный.

"Голоса Утопии» Светланы Алексиевич
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего, чего? ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ бывает только ОБРАЩЕНИЕ ПУТИНА к Федеральному Собранию, а все писульки писателей, особенно СОВРЕМЕННЫХ, бла-бла-бла-бла, - и НИКАКОГО ФУНДАМЕНТА. Окстись, Медвед, и ПОКАЙСЯ: ГРЕХ творчество писателей ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ называть, ибо ФУНДАМЕНТ - это КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ и СЛОВА В. В. Путина. А все остальное - БОЛТАЛОГИЯ, а не фундамент. - Правильно я говорю, Владимир Владимирович?
Верховный Наставник (236177)
Учебник истории Спицына трудно переоценить. И да, ВВП очень последовательно и осторожно создает новый облик страны которую чуть не прохезали.
"Несвятые святые".очень скрепная книжка.Русскоязычная.