Нормальный вопрос про шоколад))

Вот смотрите, стройнеющим рекомендуют есть горький шоколад..
Но у молочного и горького чёрного шоколада почти одинаковая калорийность..
В чём смысл ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409334)
Чтобы окончательно отравить жисть)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Разве? Я думала в чЕрном меньше
Стоит ли, ВерунЬчик, тратить жизнь в поисках смысла?
Верховный Наставник (101033)
Горький много не съешь!))
Горький из-за кофеина заставляет выбрасываться адреналин.
Я не знаю) люблю шоколад молочный и белый, это — моя слабость, это как наркотик для меня, откажусь легко от сладкой, булочки, зефирки и т.д. , но не от шоколада)))))) горький вообще не ем, но говорят, что он хотя бы полезный. Вешу 43 кг. ))))
Прикол в том,что чёрный надо ещё и без сахара найти. Сахар вреден почкам и сосудам и ослабляет их,а ослабленные,они плохо выводят всякую каку.
Дело не в каллориях
В нем углеводов меньше.
Хранитель Истины (487970)
Будет горько,не станут есть! ))))