Вопрос для тех, кто в курсе, кто он по знаку зодиака, и любит шоколад)) Это - про вас?)

◘ Овен - съедает все шоколадки за один присест.
◘ Телец - любит шоколад и может поделиться с тобой только конфетами с фруктовой начинкой.
◘ Близнецы - могут разломить каждую конфету, посмотреть на начинку и выбрать нужную.
◘ Рак - растянет запас конфет на долго, как минимум на месяц.
◘ Лев - заберет все конфеты себе и поделится лишь после того как вдоволь насладиться сам. А те, что не любит, отдаст тебе.
◘ Дева - выберет две коробки шоколада – белого и черного. Одну – себе, другую – тебе.
◘ Весы - очень любят шоколадки и съедают за один присест. Себе выбирают, что покрупнее.
◘ Скорпион - медленно смакует шоколад или конфеты. Иногда шоколад на его пальцах тает быстрее, чем во рту.
◘ Стрелец - любит и выбирает импортный шоколад или дорогие конфеты.
◘ Козерог - предпочитает трюфели.
◘ Водолей - выберет батончики с изюмом и орехами.
◘ Рыбы - раздают конфеты всем друзьям и знакомым. Могут даже забыть себе оставить кусочек на пробу.
Мишастик пришел))) Привет)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30282)
я близнец а особенностью данного знака является любопытство и жадность до новой информации , вот и с шоколадом любопытно же с чем все конфеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158912)
неправда...я рак и съедаю сразу...а жена козерог...и любит батончики...мелкая лев..и не жадная...)))))
я ем как скорпион хотя этто и не мой знак)))
Наставник (50783)
Про Принца точно, за один присест))
Гроссмейстер (5062)
а если шоколадки будут большие, грамм по 300 каждая и будет их аж 10, мине што теперь, лопнуть но марку держать?)
Верховный Наставник (125427)
О!Точно!Всем раздам.отдам и не оближусь)не люблю сладкое)
за один присест не съем, разве что вместо того, кто меня раздраконил.
тогда в ход идет шоколад.

о, боже, не напоминайте о трюфелях!
Наставник (37941)
у мя неверно.... я люблю молочный шоколад с фундуком и изюмом!
а конфеты- на втором плане)))