..... VIP
Верховный Наставник (124978)

П о выражению лиц похоже, что жизнь удалась?...)) ++++

Что характерно. Президент обращался к огромной «государственной машине Путина», во весь экран демонстрирующей свою несостоятельность. Зал был полон, но Путин ни разу не сказал что-то типа «вот, СпрведливоРосы или ЕдРосы… далее по списку — обратились с предложением». Было совершенно понятно, что вся эта квазидемократическая, дорогостоящая, «многопартийная система» в условиях «вертикали власти» — абсолютная имитационно-мертворожденная бутафория. По-настоящему работать она не может и не для этого создавалась. Сотни миллионов уходят впустую! Мы живем в огромном и очень сложном государстве, где обратная связь отсутствует. Точно также и «общественное зомби-ТВ» работает на постоянное искажение реального мнения граждан, на уход от наших реальных проблем…

Характерно выражение лиц, сидящих в зале – не было зевающих и спящих, видимо, участникам ясно и внятно объяснили – как себя вести. Но инструкторы слегка переборщили – зрители сидели с умным видом, однако никто ничего не записывал (сидя перед телеэкраном я набросал несколько страниц с заметками…) Лица были напряженные, иногда у отдельных участников ненадолго появлялась искусственная, подобострастная улыбка. Ключевые министры невольно демонстрировали, что они сами не знают – о чем пойдет речь и как их оценят. Возник вопрос – а кто же принимает решения, где реальная власть? Запомнилась кривая и нервозная, во весь экран, ухмылка министра Васильевой (не смогла сдержаться), когда одной фразой было сказано об успехах в образовании…

Надо сказать, что и президент выглядел достаточно напряженно. В какой-то момент он прямо употребил слово «страх!».

https://echo.msk.ru/blog/i_chub/2374927-echo/?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181357)
Когда Пу сказал, что надо доплатить поллимона за ипотеку, у Медведа задёргался глаз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот, а вчера кто-то верещал, что Партиарха не было, Валуев конспектировал...))))))

Страх-то к чему приплёл?
Наставник (90829)
Видел в новостях фрагменты с этого послания, ничего кроме лицемерные скоты в голову не пришло глядя на эти лица )
UNA
Наставник (98884)
они все хлопающие жрут с одного пойла...им надо кивать и одобрять и осуждать кого скажут..
Хранитель Истины (306760)
Как же они все похожи.. ОДНО ЛИСО!
В политике люди и так хорошо жили, но только не при Сталине!!!!!