Похоже что у РПЦ и Иисуса появился серьезный конкурент в лице царебожников и Николая)??

Все складывается как нельзя лучше: Николай тоже жертва и тоже искупитель грехов, но не всех подряд, а только русского мира.
И, в отличие от Иисуса, не 2 тыс. лет тому назад, а всего каких то 100 лет, т.е. совсем недавно.

Думаю, что скоро ряд господ/товарищей проследит родословную Николая, которая приведет их к царю Давиду. (запомните этот коммент))

Изгнав с земли русской СИ, на смену им пришли царебожники, которые себя в обиду не дадут. Потому что они не из Бруклина, Потому что их много и даже РПЦ не сопит в их сторону.

"По данным ряда опрошенных нами экспертов и священнослужителей, которые соглашались общаться с нами исключительно анонимно по внутрицерковным причинам, сейчас царебожников насчитывается порядка нескольких сотен тысяч человек.

К ним приписывают организации вроде «Сорок сороков», «Царский крест», «Православные фашисты», «Христианское государство – Святая Русь» (обещала сжигать кинотеатры, выпустившие «Матильду» в прокат), «Союз православных хоругвеносцев», «Черная сотня» и ряд других.

Кроме того, некоторые члены Священного синода в разной степени также подвержены влиянию идей царебожничества.

Вы чувствуете, какую секту, на пустом месте, сумели замутить?

- Похоже, что Иисусу придется потесниться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93281)
Что-то я подотстал от жизни. Разве эти православные фашисты и всякие там хоругвеносцы с РПЦ не одним миром мазаны?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Г'усский миг' и "Православные фашисты" - отличная компания!
Не удивлюсь, если исследуют ещё одну ветвь гинекологического древа и окажется, что выходец из ленинградских подворотен одного корня с царьком-искупителем... То-то будет весело, то-то хорошо - почва для восстановления монархии унавожена!!!
Верховный Наставник (130314)
В Ваших предположениях есть разумное зерно. Антихрист должен вот-вот прийти и он действительно будет из рода Давида.
Фигня это.Детские шалости дебилов всех мастей.Да и откуда у плебея родословная от самого русского царя Давида?А эти сборище быдла.
Хранитель Истины (299838)
Иисус отправит в ад этих царебожников.(запомните этот ответ)