Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее кошку?)) цобакена) Черепашку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153528)
у моего мужа до нас животинок не было.сначала дочь притащила хомяка! и убирать пришлось мужу за тем хомяком,потом я завела собаку-выгуливать наполовину пиришлось мужу..ах да,первым я притащила в дом котенка-тот кот был только мой-муж ему не очень нравился,но горшок достался мужу...со второй собакой муж уже гулял без напоминаний...а потом муж приволок в дом взрослую простяковую бродячую кошку-и она досталась мне по части дрессуры...сейчас на офисной территории живет собака,каждый её приплод заставляет меня нервничать-домой я щенка не хочу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
насчет кошки и черепашки не уверена
а вот собаку полюбить обязан!
я никогда не буду жить с кошатником или любителем экзотических животных
Хранитель Истины (409709)
Если он их не любит, то не полюбит и твою) Я их терпеть не могу, и не важно чья она.
Верховный Наставник (108093)
Мужчина подаёт объявление в службу - "Кто найдёт любимую кошку моей жены, тому гарантировано 10 000 долларов". - НО, мистер, вам не кажется, что это слишком много даже для любимой кошки вашей жены?". - "О, не волнуйтесь, я эту тварь вчера вечером утопил"
Верховный Наставник (144058)
Перенесла ситуацию на себя.... я бы не всякую тварюку полюбила)))
Верховный Наставник (233602)
Нет, Лена)
Есть любители фразы " любит женщину -- полюбит и ее ребенка"
Так вот это заблуждение.
Что уж говорить о четвероногих, хотя, мне кажется,
как раз их-то полюбить гораздо легче)
В крайнем случае, нелюбимую тварь можно нечаянно столкнуть с подоконника, этажа так с 10... (
Наставник (74761)
не возможно всех и сразу полюбить....
скорее соблюдает субординацию) тоже самое относится и к коту..если что-воспитывать буду по очереди)
Верховный Наставник (240390)
совершенно не обязательно!